Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Запись опубликована в “Политика”

Глава МИД Германии заявила, что все диалоговые платформы для общения с Москвой ликвидированы

Глава МИД Германии Анналена Бербок считает, что в настоящее время нет платформ для общения с Россией. Как передает «Интерфакс», об этом Бербок заявила по итогам…