Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Рубио: США надеются на конструктивный диалог с Ираном при поддержке арабских стран

Администрация Соединенных Штатов надеется на конструктивный диалог и достижение ряда соглашений с иранскими властями при поддержке арабских стран. Об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио, выступая на многосторонней встрече с коллегами из Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива на Бахрейне.

«США при содействии некоторых из тех, кто сегодня собрался за этим столом, намерены воспользоваться возможностью для налаживания конструктивного диалога и, как мы надеемся, заключения соглашений с Ираном. Мы надеемся, что это приведет к весьма позитивному результату. Это наша надежда, к этому мы открыты, к этому мы готовы», — сказал глава американского внешнеполитического ведомства.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий