Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Подмосковье во время вечеринки 8 подростков получили острое отравление мефедроном: двое из них погибли

В подмосковном Солнечногорске восемь подростков получили острое отравление во время вечеринки по случаю дня рождения, сообщает ТАСС.

По предварительным данным, причиной стало употребление наркотика мефедрона. Два человека скончались, еще шесть были госпитализированы, сообщили ТАСС в оперативных службах.

По информации прокуратуры Московской области, двое пострадавших умерли еще до прибытия бригады скорой помощи.

Ведомство взяло на контроль установление всех обстоятельств произошедшего. Окончательные выводы о причинах смерти и отравления будут сделаны после проведения доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз.

Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, участники вечеринки распивали алкоголь. Позже неизвестный предложил компании порошок белого цвета. После его употребления молодым людям стало плохо. Обнаруженные на месте свертки с веществом изъяты и направлены на экспертизу.

Поделиться
Больше в ПроисшествияБольше записей в Происшествия »

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий