Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Лидеры Армении и Франции обсудили Нагорный Карабах

Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел телефонный разговор с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Об этом 3d-land NewsPaper сообщает аппарат премьер-министра РА.

«Собеседники коснулись текущей ситуации в регионе. Премьер-министр Никол Пашинян подчеркнул углубление с каждым днем гуманитарного кризиса в Нагорном Карабахе в результате незаконного блокирования Азербайджаном Лачинского коридора, а также необходимость принятия шагов для его преодоления и решения. Собеседники подчеркнули важность последовательных усилий по обеспечению стабильности и мира в регионе», — отмечается в сообщении.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий