Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

МИД России вызвал послов США, Британии и Канады

Послы США, Великобритании и Канады вызваны в Министерство иностранных дел РФ из-за вмешательства в дела России и деятельности, не соответствующей дипломатическому статусу.Об этом заявили во вторник ТАСС в российском дипведомстве.

«В связи с грубым вмешательством во внутренние дела России и деятельностью, не соответствующей дипломатическому статусу, в МИД вызваны послы США, Британии и Канады», — сообщили в министерстве.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий