Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

МВД России предложило конфисковывать автомобили у пьяных водителей

МВД России предложило конфисковывать автомобили у пьяных водителейМинистерство внутренних дел России выступило с инициативой законодательно закрепить конфискацию автомобилей у пьяных водителей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр ведомства.

Как проинформировали в МВД, в марте и апреле в правительство были направлены предложения относительно «законодательного закрепления возможности конфискации транспортных средств, которыми управляли водители в состоянии опьянения».

Кроме того, предлагается усилить ответственность за «отдельные правонарушения в области безопасности дорожного движения».

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий