Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Путин пообещал, что ЦБ обойдется без печатания денег

Центробанк РФ не будет прибегать к эмиссии, заверил президент России Владимир Путин. Он указал на то, что в этом нет необходимости.

Ранее сообщалось, что Россия способна реализовать задачу по снижению уровня бедности в стране по итогам 2022 года. Такое поручение озвучил Владимир Путин.

Кроме того, сообщалось, что держать доллары США дома не имеет никакого смысла. Такое мнение озвучил экономист Михаил Делягин. Он предупредил, что в период стремительно растущей инфляции любые «неработающие» денежные сбережения начинают «сгорать».

Газета Нова также сообщала, что в России предложили перевести печи с дров на пеллеты.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий