Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Думе прорабатывают вопрос об ужесточении закона о «фейках»

В Думе прорабатывают вопрос об ужесточении закона о т.н «фейках».

Он предусматривает ответственность не только за дискредитацию вооруженных сил, но и всех органов госвласти, ведущих хоть какую-то работу за границей.

В пятницу поправки поддержал комитет Госдумы по госстроительству и законодательству.

В список органов, распространение ложной информации в отношении которых будет наказываться войдут посольства, прокуратура, Росгвардия, МЧС России.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий