Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Володин призвал бизнес задуматься о людях

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин в своем Telegram-канале заявил, что в кризисные времена бизнес должен отказаться от наживы на людях.

Парламентарий заявил, что дестабилизация экономики России сыграет на руку противникам Москвы.

«Что касается вызовов, объединившись, преодолеем любые. Паника и напряжение в обществе — то, чего ждёт Вашингтон и НАТО, развязав против нас беспрецедентную экономическую войну», — заметил Володин.

По его словам, в этих условиях бизнесу необходимо задуматься о россиянах.

«Кто-то отдаёт последнее, собирая гуманитарную помощь для беженцев Донбасса, а кто-то едет пережидать непростое время за границу или, оставаясь здесь, повышает цены для своих сограждан. Бизнесу ни в коем случае нельзя наживаться на людях, необходимо пересмотреть подходы, самим инициировать решения, которые снимут проблемы, пусть и ценой личной прибыли. <…> Ещё раз хочу подчеркнуть: тот, кто раньше думал о прибыли, в нынешней ситуации должен думать о людях и нашей стране. О сохранении рабочих мест, о расширении производства, учитывая бегство с российского рынка иностранных компаний», — подытожил Володин.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий